Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Красногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 44 актуальных предложений на сегодня.

44 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе
115 000 000 ₽

493 987 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. Красногорск Липовой Рощи ул., 1к4. Корпус 15 (стилобат 3) - Общая площадь - 232, 8 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 850 000 руб./мес. - Электрическая мощность - 46 кВт. - Помещение расположено в квартале с апартаментами...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

980 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 980 м2. Торговый объект расположен на 1-м этаже встроено-пристроенного помещения жилого дома (подвал 54, 5 м2, 1-й этаж 926, 2 м2). Выделенная электрическая мощность 72, 6 кВт. Арендатор: сетевой продуктовый супермаркет АВОСЬКА. МАП 977 000 рублей....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

130 646 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 620 м2. 1-й этаж, без подвала жилого дома. Обжитый район с устоявшейся инфраструктурой. Находится на пересечение пешеходных дорог с активным трафиком. Имеется парковка, а также удобная зона погрузки-разгрузки. Арендатор: сетевой...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
95 000 000 ₽

258 153 ₽ за м²

368 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Красногорск, Лесная, к. 27. ЖК Level Лесной. - Окупаемость - 10, 7 лет. - Доходность - 9, 3%/год. - МАП (месячный арендный поток) - 735 200 руб/мес. - Арендатор: Дикси. - Площадь - 368 м2. - Высота потолков - 6 м. - Четыре отдельных входа. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

217 392 ₽ за м²

368 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Красногорск, ул. Лесная, к.27. - Окупаемость - #9, 1 лет. - Доходность - 11 %/год - МАП (месячный арендный поток) - 735 200 руб./мес. - Арендаторы: Дикси. - ДДА на 10 лет. Безусловная индексация - 5%. - Общая площадь - 368 м2. - Электрическая...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
35 000 000 ₽

235 913 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г.о. Химки, , д. Юрлово, ЖК «Пятницкие луга» к. 2/2. - Окупаемость - #9, 6 лет. - Доходность - 10, 4 %/год. - МАП (месячный арендный поток) с 1го по 5 мес.- каникулы. МАП с 6го по 17 месяц - 270 803 руб./мес. МАП с 18го по 29 месяц - 304 138 руб./мес. -...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
34 800 000 ₽

248 572 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения 140 м2, расположенное на 1-ом этаже в ЖК "Спасский Мост". В 12-ти минутах пешком от МЦД-2 Пенягино. В 12-ти минутах на общественном транспорте от метро Тушинская . Плотный жилой массив. Первая линия домов. Отдельный вход...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
49 000 000 ₽

716 375 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. Красногорск Липовой Рощи ул., 1к4. ЖК Sky Sputnik. - Общая площадь - 68, 4 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 380 000 руб./мес. - Электрическая мощность - 13 кВт. - Помещение №16 корпус 14 (стилобат 3) расположено в квартале с...

11 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
53 000 000 ₽

824 262 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Лучшие вложение денег, с высокой ликвидностью! В данном ЖК по проекту предусмотрено 2542 квартиры. Расположен в престижном северо-западном направлении, в 300 метрах от МКАД, 10 минут от метро Строгино. (10 минут от метро Липовая роща, открытие станции в 2027 году). Выгодное...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

236 221 ₽ за м²

127 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. о. Химки, д. Юрлово к.1/2. ЖК Пятницкие Луга. - Общая площадь - 127 м2. - Прогнозируемые условия по аренде: МАП (месячный арендный поток) - 317 500 руб./мес. ГАП (годовой арендный поток) - 3 810 000 рублей. - Карта арендаторов: супермаркет,...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
37 800 000 ₽

292 570 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ)по адресу: МО, о.Химки, д.Юрлово, к.1/2. ЖК «Пятницкие луга». - Окупаемость - #10, 5 лет. - Доходность - 9, 5 %/год. - МАП (месячный арендный поток) - 300 000 руб./мес. - Арендатор: Мульти-ПВЗ. - Предусмотрена ежегодная индексация 5%. - Общая площадь - 129, 2...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
39 000 000 ₽

797 547 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, г. Красногорск, д. Мякинино, кор. 2. ЖК Квартал Строгино - Окупаемость - #11, 1 лет. - Доходность - 9 %/год. - Общий МАП (месячный арендный поток): с 1 – 8 месяц аренды – 103 000 руб./мес. с 9 – 12 месяц аренды – 206 000 руб./мес. с 13 месяца...

7 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
32 800 000 ₽

299 271 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, ГО Химки, д. Юрлово, ЖК «Пятницкие луга», к. 2.1. - Общая площадь - 109, 6 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 306 880 руб/мес. - Электрическая мощность - 19, 8 кВт. - Высота потолков - 4 м. - Помещение в корпусе на въезде в ЖК, смотрит на...

6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
60 000 000 ₽

324 325 ₽ за м²

185 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Золотая аллея, 1. ЖК Миниполис 8 Клёнов. - Потенциальная окупаемость -#10, 8 лет. - Потенциальная доходность -9, 3 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 462 500 руб./мес. - Общая площадь - 185 м2. -...

20 июня 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Под гостиницу Хостел Кафе
36 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Номер лота: 553516 Земельный участок 320м2 с действ торг рядом с арендаторами. Собственность. МАП - 430 т.р. ГАП - 5.1млн.р. В стоимость входит ГПЗУ, где можно построить ОСЗ на 2 уровня, на 500м2. С назначением: придорожный сервис - кафе, торговля, магазин, мойка, гостиница и т.п. Прямая...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
300 000 000 ₽

419 933 ₽ за м²

714 м² этаж 1

Продажа автоцентра в центре Красногорска! Описание: Отдельно стоящее здание 2 этажа с открытой планировкой и высокими потолками (3, 89 м на 1 этаже, 3, 3 м на 2 этаже). Высокий трафик : в окружении плотного жилого массива, рядом магистральные дороги. Коммуникации под мощные...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
112 000 000 ₽

248 889 ₽ за м²

450 м² этаж 1

Номер объекта: 550917. В продаже нежилое помещение, площадью 450 кв.м., расположенное в новом ЖК Пятницкие Луга. Арендатор продуктовая сеть "Пятерочка". ЖК рассчитан на 25 000 тыс. жителей. Микрорайон со своей инфраструктурой и большим частным сектором по соседству. Помещение...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Юридические услуги
33 330 000 ₽

324 538 ₽ за м²

103 м² этаж 1

id:275. Продаётся помещение 102, 7 м² с уже работающим прибыльным бизнесом в перспективном ЖК «Пятницкие луга». Это не просто коммерческая недвижимость — это готовый источник стабильного пассивного дохода с минимальными рисками. Главные преимущества: ✅ ДВА...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 400 000 ₽

213 741 ₽ за м²

105 м² этаж -1

Продаётся готовый арендный бизнес, с коммерческим помещением, арендаторы (Валберис и Озон) Площадь -105 м/кв Бизнес действующий, арендаторы якорные более 5 ти лет. Место хорошо знакомо жильцам и пользуется популярностью. Помещение расположенно в цокольном этаже жилого...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

277 778 ₽ за м²

58 м²

Вашему вниманию представляется многофункциональное помещение расположенное в центре динамично развивающейся части города Красногорска - города жемчужины Московской области!!! Место расположения просто класс - Волоколамское шоссе, ЖК Изумрудные холмы, а точнее самый...

7 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
219 472 916 ₽

305 206 ₽ за м²

719 м² этаж 1

Продажа ПСН 719.1 м2 м. Строгино в СЗАО Описание: Уникальное предложение! Продажа помещения свободного назначения 719, 1 м² в ЖК Sky Sputnik ! Идеальное пространство для вашего бизнеса! Двухэтажное отдельно стоящее здание с высокими потолками и свободной планировкой всё для...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 254 182 ₽

183 189 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Помещение находится в аренде и может рассматриваться как покупка готового бизнеса. Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 513 889 ₽

169 691 ₽ за м²

198 м² этаж 1

Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфраструктурой". Здесь...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Образовательные услуги
25 597 768 ₽

221 818 ₽ за м²

115 м² этаж 1

ЖК Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфраструктурой". Здесь...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
58 000 000 ₽

805 556 ₽ за м²

72 м² этаж 1

25 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
24 300 000 ₽

243 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

id:40706. Продается помещение свободного назначения в ЖK Пятницкие Лугa в Корпусе 2/2, площадью 100 кв.м., расположенное нa 1 этажe мнoгoквaртирногo жилогo дoмa, заселение которого планируется в ближайшее время, получение ключей от коммерческого помещения не позднее 31.06.2025. Прекрасный...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
14 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Продается готовый действующий бизнес с хорошей прибылью, тематический отель. Тип бизнеса: Гостиницы и отели Выручка ежемесячная: 1, 4 - 2, 2 млн рублей Расходы (в месяц): 650 000 рублей Прибыль (в месяц): более 800 000 рублей Возраст бизнеса: 3 года Окупаемость:18...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
771 876 000 ₽

128 646 ₽ за м²

6 000 м² этаж 2

К продаже представлен санаторий профилакторий «Зоркий». ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ : ПРИНАДЛЕЖИТ ПРЕДПРИЯТИЮ И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, НОМЕР ИЗВЕЩЕНИЯ: BNKOA00014897 . Состав комплекса: 1. 15 нежилых зданий общей площадью свыше 6 000 м; 2. 2 транспортных...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

90 692 ₽ за м²

1 544 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) по адресу: МО, Красногорск, Игоря Мерлушкина, 10. - Окупаемость - 9, 5 лет. - Доходность - 10, 5%/год. - Общий МАП (месячный арендный поток) - 1 237 000 руб/мес. - Индексация 7%/год. - Арендаторы: Детский сaд, детский клуб, цeнтр логопедии и...

27 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 710 000 000 ₽

225 834 ₽ за м²

12 000 м² этаж 1

Продается гостинично-досуговый комплекс, действующий и приносящий доход бизнес, шато-отель Немчиновка - Парк , расстояние до МКАД 950 метров. Комплекс состоит из трех зданий, общей площадью 12000 кв.м., расположенных на земельных участках площадью 120 соток. Основное здание -...