Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Красногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
133 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
25 500 000 ₽

191 730 ₽ за м²

133 м² этаж 5

Продаётся светлая 4-х комнатная видовая квартира площадью 133 м2 в современном ЖК Аристово-Митино, выполненном в скандинавском стиле.Описание квартиры:* 3 изолированные спальни* кухня-гостиная 25 м² с выходом на террасу* просторная терраса 35 м² с возможностью организовать...

140 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
31 990 000 ₽

228 500 ₽ за м²

140 м² этаж 14

Эксклюзивнoе пpeдлoжениe! Четырех комнатная видoвая квaртиpа на 14м видовом этаже! Дом комфорт-класса. По периметру дома установлены камеры видео наблюдения. Kвартиpа с дизaйнеpcким рeмoнтом пoлностью мeблирoвaнa! Гoстиная-cтолoвaя, 3 cпaльни с гардеробными, постирочная, 2 просторных...

60 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

191 348 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Ваша мечта о просторной квартире в живописном районе может стать реальностью!Описание квартиры:Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в городе Красногорске, по адресу: Железнодорожная улица, 31.Общая площадь составляет 60, 1 кв. м, из которых 50 кв. м — жилая площадь. В...

94 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 700 000 ₽

294 056 ₽ за м²

94 м² этаж 13

Продается четырехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро на берегу Москва-реки с потрясающими панорамными видами. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуманной узаконенной планировкой: большая кухня-гостиная с добротной дубовой мебелью, три спальни,...

144 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
35 500 000 ₽

246 700 ₽ за м²

144 м² этаж 38

Эксклюзивная евро 4-комнатная квартира 143, 9 м² в премиальном ЖК «АРТ» с видом на Москву-реку. Дизайнерский ремонт, полная готовность, закрытый двор без машин и вся инфраструктура под рукой.Описание квартиры4-комнатная квартира в ЖК «АРТ» (Авангардная улица)....

125 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
34 900 000 ₽

279 424 ₽ за м²

125 м² этаж 9

Рекламный лид:Премиальная квартира с видом на лыжную трассу и реку в закрытом комплексе. Эксклюзивный ремонт с лепниной, мрамором и дубом, зимний сад и машиноместо в подарок.Описание квартирыУникальная квартира с высокохудожественным ремонтом: гипсовая лепнина, мрамор,...

104 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
18 900 000 ₽

182 257 ₽ за м²

104 м² этаж 3

Код лота: РАД-450740. Реализуется на торгах. Продается 4-комнатная квартира общей площадью 103, 7 кв. м, расположенная на 3-ем этаже 23-этажного панельного (серия П3) жилого дома 2005 года постройки, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. им. Егорова, д. 5, кв. 8. В...