Продажа помещения свободного назначения

14 000 000 ₽

93 334 ₽ за м²

150 м²
Площадь
1/17
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается готовый действующий бизнес с хорошей прибылью, тематический отель.

Тип бизнеса: Гостиницы и отели

Выручка ежемесячная: 1, 4 - 2, 2 млн рублей

Расходы (в месяц): 650 000 рублей

Прибыль (в месяц): более 800 000 рублей

Возраст бизнеса: 3 года

Окупаемость:18 месяцев

Организационно-правовая форма: ИП

Помещение: Аренда (длительный договор на 10 лет)

Возраст бизнеса: 3 года

Маркетинговые активы: социальные сети, профиль на картах (яндекс точка), веб-сайт.

Причина продажи: смена сферы деятельности (имеется другой бизнес)

Номерной фонд: 5 номеров

Средняя загрузка: 80%

Категория обслуживания: квалификация присвоена, без категории

Количество сотрудников: 6

Документация: все документы есть, название запатентовано в Роспатент, готовы предоставить все отчеты реальному покупателю.

Пролонгация аренды возможна далее, на данный момент договор действителен еще 7 лет, при необходимости владелец может предоставить первое время курирование по бизнесу, есть сотрудничество в рекламе с другими тематическими организациями.

Для обсуждения деталей и организации просмотров звоните.

Дата обновления: 20 мая 2026