Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Красногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
29 м² , 1-комнатную квартиру 6 апреля 2026
7 650 000 ₽

260 205 ₽ за м²

29 м² этаж 12

ID в ИМЛС: 47776352 Продам 1-комн. квартира ( г Химки, мкр Велтон Парк (деревня Подолино) ул Дачная 9). Дом: материал стен - железобетонный, вид дома - вторичка, этаж - 12, этажность - 17. ЖК Wellton Park Новая Сходня (Велтон Парк Новая Сходня). Идеальный вариант для арендного бизнеса.Цена...

75 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
17 900 000 ₽

238 667 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Продается просторная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме. Функциональная планировка: - мастер-спальня с санузлом (душевая кабина, джакузи, биде, раковина, унитаз); - большая кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой немецких производителей...

45 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 300 000 ₽

227 877 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:1929. Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру, расположенную на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь жилья — 45, 2 квадратных метра, из которых 30 квадратных метров приходится на жилую площадь. В квартире две комнаты, в которых с лёгкостью...

60 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 200 000 ₽

203 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Квартира ПОД ремонт ! 2-комнатная квартира площадью 60 кв. м на втором этаже 14-этажного дома, построенного в 2005 году. Кухня 12.7 кв. м. Высокие потолки 2.74м . Окна выходят как на улицу, так и во двор. Раздельный санузел, лоджия и Балкон!.Вокруг дома развитая инфраструктура.Продажа...

61 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

295 082 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира в новом доме (2023 г.)Отличный вариант для тех, кто ищет современное, светлое и полностью готовое к жизни жильё.Площадь: 61 м²Просторная кухня: 13, 7 м² — легко разместится обеденная зона и техникаЭтаж: 2 из 13Потолки: 2, 7 мМетро «Пятницкое шоссе» — 6...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 400 000 ₽

194 226 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Уникальное предложение в живописном районе Подмосковья: продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней-гостинной в новом кирпичном доме в КП «Никольский парк». Эта распашная "евродвушка" с окнами, выходящими и во двор и на лесной массив, подарит вам комфорт и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
9 300 000 ₽

206 667 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продаётся двухкомнатная квартира в Красногорске: выгодное предложение для тех, кто ценит комфорт и доступность! Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Райцентр, Комсомольская улица, 17. Основные характеристики: - Год постройки: 1964. - Материал постройки:...

92 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 500 000 ₽

244 300 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Просторная квартира с тремя изолированными комнатами, кухней-гостиной и с двумя санузлами, где будет комфортно жить вашей большой семье.В декабре 2025 года был выполнен качественный дизайнерский евроремонт. Квартира полностью меблирована и упакована техникой.Придомовая...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 000 000 ₽

230 548 ₽ за м²

35 м² этаж 11

Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Подмосковья и отличное предложение для тех, кто ищет современное жильё в живописном районе с развитой инфраструктурой. Комплекс окружен лесом, речка Синичка находится в шаговой доступности.Однокомнатная...

144 м² , 4-комнатную квартиру 5 декабря 2025
33 700 000 ₽

234 191 ₽ за м²

144 м² этаж 39

Продается современная просторная четырехкомнатная квартира в Красногорске на Авангардной улице, дом 10в 5 минутах от ст.Пенягино. Общая площадь — 143, 9 кв.м, жилая — 103, 8 кв.м, кухня — 15 кв.м. Расположена на 38 этаже 44-этажного монолитного дома 2018 года постройки, что...

80 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
19 499 000 ₽

243 130 ₽ за м²

80 м² этаж 3

Рекламный лид:Просторная трёхкомнатная квартира для семейной жизни в зелёном и тихом районе. Идеальное сочетание уюта, развитой инфраструктуры и отличной транспортной доступности. Красногорск, Опалиха, напротив ЖК "Серебрица".Описание квартирыПросторная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
19 800 000 ₽

414 226 ₽ за м²

48 м² этаж 6

Продам 2-х ком. квартиру с дизайнерским ремонтом в мкр.Опалиха г.Красногорск. Распашная планировка создает ощущение объема пространства, а 6 этаж придает света и наполняет чистым воздухом. Квартира состоит из двух раздельных комнат, полноценной кухни, двух санузлов. Два...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 800 000 ₽

316 000 ₽ за м²

50 м² этаж 19

Продается стильная 2-комнатная квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых 35 кв. м - жилая площадь и 10 кв. м - кухня. Квартира расположена на 19-м этаже 23-этажного панельного дома, что открывает прекрасный вид на город....

65 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 000 000 ₽

216 719 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Продам отличную 3-к квартиру в 5 минутах от м. Павшино. Замечательная планировка - три изолированных комнаты, кухня почти 8 м, просторная прихожая зона, совмещенный санузел и огромная 8 м лоджия с выходом из комнаты. Квартира в хорошем жилом состоянии, ухоженная, чистая,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
21 600 000 ₽

217 304 ₽ за м²

99 м² этаж 10

Продается шикарная трёхкомнатная квартира в ЖК "Южный"! Квартира полностью меблирована, вложений не требуется: заезжай и живи) Общая площадь квартиры 104.7 кв м - места хватит всем! Квартира с функциональной планировкой. Дизайнерский ремонт, с использованием дорогих...

54 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 150 000 ₽

261 312 ₽ за м²

54 м² этаж 22

Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? У нас есть предложение для вас! Просторная квартира без ремонта в отличной локации. Трёхкомнатная квартира в ЖК «Ильинойс» в Красногорске Адрес: Ул.Александровская, дом 3. Квартира расположена на 22 этаже 23-этажного...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 400 000 ₽

251 498 ₽ за м²

33 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира в городе Красногорске по адресу: улица Ленина, дом 22. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению дополнительную...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Продается стильная 1-комнатная квартира! Адрес: Московская область, г. Красногорск, б-р Красногорский, д. 14 Площадь: 45 кв.м. Этаж: 17/17 панельный дом + сверху есть технический этаж. Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с дизайнерским...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 800 000 ₽

296 667 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Продается стильная 2-комнатная квартира в Красногорске! Адрес: Московская область, г.о. Красногорск, б-р Красногорский, д. 14 Площадь: 60 кв.м. Этаж: 17/17 панельный дом + сверху есть технический этаж. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру с...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
20 700 000 ₽

274 901 ₽ за м²

75 м² этаж 18

Рекламный лид:Тёплая, светлая трёхкомнатная «распашонка» с панорамным видом на Москву-реку и яхт-клуб. Готовый арендный бизнес с доходом 114 000 ₽/мес.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира с идеальной планировкой «распашонка» (комнаты на две стороны).Просторная...

50 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 490 000 ₽

309 800 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Рекламный лид:Шикарная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и кладовой 4, 7 м² в ЖК «Опалиха О3» — уникальном сочетании авторской архитектуры, редчайшей экологии и безупречной транспортной доступности.Описание квартирыДвухкомнатная квартира на 4 этаже...

101 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
19 300 000 ₽

192 040 ₽ за м²

101 м² этаж 8

Рекламный лид:Уникальное предложение в Павшинской пойме — просторная трёхкомнатная квартира 100, 5 м² с тремя изолированными комнатами. В шаговой доступности от метро «Мякинино» и знаменитого вантового моста.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира на 8 этаже 17-этажного...

60 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 950 000 ₽

198 836 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Ваша мечта о просторной квартире в живописном районе может стать реальностью!Описание квартиры:Продаётся уютная четырёхкомнатная квартира в городе Красногорске, по адресу: Железнодорожная улица, 31.Общая площадь составляет 60, 1 кв. м, из которых 50 кв. м — жилая площадь. В...

66 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 790 000 ₽

164 482 ₽ за м²

66 м² этаж 9

Просторная трёшка на высоком этаже с панорамным видом! Уникальный шанс купить чистый лист для дизайна вашей мечты по минимальной цене в Красногорске.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:— Общее состояние, планировка:Просторная трёхкомнатная квартира на 9 этаже с панорамным видом и обилием...

82 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
22 950 000 ₽

279 879 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Рекламный лид:Трёхкомнатная квартира в миниполисе «Серебрица» с дизайнерским ремонтом, высотой потолков 2, 97 м и лесопарком в 150 метрах. Кирпично-монолитный дом 2021 года, школа и детский сад — у дома.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира в ЖК «Миниполис Серебрица»...

66 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 100 000 ₽

229 484 ₽ за м²

66 м² этаж 15

Рекламный лид:Просторная двушка с дизайнерским ремонтом и двумя лоджиями в ЖК «Изумрудные холмы». 15 этаж, готовый комфорт и выгодное предложение.Описание квартирыДвухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и угловой планировкой.15 этаж в 25-этажном кирпично-монолитном...

47 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 800 000 ₽

186 441 ₽ за м²

47 м² этаж 6

Квартира в современном ЖК, с Отличной планировкой - Большая кухня полностью укомплектованная встроенной бытовой техникой с посудомоечной машиной, холодильником, две изолированные комнаты в каждой комнате кондиционер, Окна на разные стороны света, хороший дизайнерский...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 500 000 ₽

303 515 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Уникальное предложение в одном из самых перспективных районов Московской области! Продаётся однокомнатная квартира площадью 31, 3 кв. м на десятом этаже 17-этажного дома, построенного в 2020 году. Квартира расположена по адресу: город Красногорск, улица Народного Ополчения, 1....

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
10 250 000 ₽

254 343 ₽ за м²

40 м² этаж 5

Рекламный лид:Уютная однушка с панорамным видом и тёплыми полами в экологичном районе Красногорска. До будущего метро — 5 минут пешком. Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции.Описание квартирыСветлая однокомнатная квартира с современным...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 900 000 ₽

193 507 ₽ за м²

77 м² этаж 25

Рекламный лид:Уникальная трёхкомнатная квартира на 25 этаже в премиальном ЖК «Изумрудные холмы» (Красногорск, бульвар Космонавтов). Панорамный вид, евроремонт, два санузла и полная готовность к проживанию.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира с евроремонтом на 25 этаже...