Продажа квартир бульвар Подмосковный
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Подмосковный в Красногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
75 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
17 900 000 ₽

238 667 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Продается просторная двухкомнатная квартира в современном монолитном доме. Функциональная планировка: - мастер-спальня с санузлом (душевая кабина, джакузи, биде, раковина, унитаз); - большая кухня-гостиная со встроенной мебелью и техникой немецких производителей...

92 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 500 000 ₽

244 300 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Просторная квартира с тремя изолированными комнатами, кухней-гостиной и с двумя санузлами, где будет комфортно жить вашей большой семье.В декабре 2025 года был выполнен качественный дизайнерский евроремонт. Квартира полностью меблирована и упакована техникой.Придомовая...

71 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 000 000 ₽

239 100 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Продается просторная 2-х квартира 3 ЕВРО с 3 изолированными комнатами с ремонтом. Прекрасная квартира для комфортной жизни или сдачу в аренду!ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- изолированные комнаты (15 и14.6 и11кв.м.);- кухня 15, 1 кв.м.;- в спальне застекленная лоджия;- окна выходят на обе...