Продажа квартир бульвар Красногорский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бульвар Красногорский в Красногорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
15 590 000 ₽

251 452 ₽ за м²

62 м² этаж 12

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается видовая двухкомнатная квартира свободной планировки в современном жилом комплексе комфорт- класса ЖК «Спасский мост». Уникальное расположение дома, панорамный вид из окон на реку и во двор («распашонка»). Площадь квартиры 62 кв.м., кухня - 10 кв.м,...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
21 900 000 ₽

352 091 ₽ за м²

62 м² этаж 9

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК «СПАССКИЙ МОСТ»!Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 62, 2 кв. м на 9-м этаже 29-этажного дома по адресу: Красногорский б-р, 23к1. Дом 2020 года постройки, окна выходят на улицу. ОТДЕЛКА И ИНТЕРЬЕР: • Современный дизайнерский ремонт;• Ремонт с...

48 м² , 1-комнатную квартиру 2 декабря 2025
13 800 000 ₽

287 500 ₽ за м²

48 м² этаж 22

Полная стоимость в ДКП! 1 взрослый собственник! Свободная продажа! ?Вашему вниманию предлагается шикарная видовая однокомнатная квартира с панорамным видом на Москва-реку. В её стоимость включена вся мебель и техника. Квартира с качественным ремонтом: заменены радиаторы...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
14 700 000 ₽

347 518 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Квартира с просторной кухней в самом престижном месте города Красногорска! По адресу: г Красногорск, б-р Красногорский, д.14. Район называется "Павшинская пойма" и находится прямо на границе с Москвой. До станции метро "Мякинино" пешком идти всего 20 минут по благоустроенной...

59 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 800 000 ₽

302 208 ₽ за м²

59 м² этаж 17

Видовая квартира с кухней-гостиной в самом престижном месте города Красногорска! По адресу: г Красногорск, б-р Красногорский, д.14. Этот район называется "Павшинская пойма" и находится прямо на границе с Москвой. До станции метро "Мякинино" пешком идти всего 20 минут по...

50 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
15 800 000 ₽

316 000 ₽ за м²

50 м² этаж 19

Продается стильная 2-комнатная квартира в современном доме 2011 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, из которых 35 кв. м - жилая площадь и 10 кв. м - кухня. Квартира расположена на 19-м этаже 23-этажного панельного дома, что открывает прекрасный вид на город....

66 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 300 000 ₽

307 576 ₽ за м²

66 м² этаж 13

Вашему вниманию предлагается светлая и уютная квартира, расположенная на 13-ом этаже 28-этажного монолитного дома 2016 года постройки в ЖК Спасский Мост. Площадь квартиры с учетом балкона составляет 66 м2. Удобная планировка включает в себя просторную кухню с панорамным...

73 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
19 850 000 ₽

270 805 ₽ за м²

73 м² этаж 16

Продается замечательная двухкомнатная квартира с панорамным видом на набережную реки в престижном районе Павшинской поймы. Ключевые преимущества: Вид и расположение: 16-й этаж 25-этажного дома. Потрясающий вид из окон на набережную и город. Окна на две стороны много...

45 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
14 000 000 ₽

311 112 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Продается стильная 1-комнатная квартира! Адрес: Московская область, г. Красногорск, б-р Красногорский, д. 14 Площадь: 45 кв.м. Этаж: 17/17 панельный дом + сверху есть технический этаж. Описание: Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру с дизайнерским...

60 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 800 000 ₽

296 667 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Продается стильная 2-комнатная квартира в Красногорске! Адрес: Московская область, г.о. Красногорск, б-р Красногорский, д. 14 Площадь: 60 кв.м. Этаж: 17/17 панельный дом + сверху есть технический этаж. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру с...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
20 700 000 ₽

274 901 ₽ за м²

75 м² этаж 18

Рекламный лид:Тёплая, светлая трёхкомнатная «распашонка» с панорамным видом на Москву-реку и яхт-клуб. Готовый арендный бизнес с доходом 114 000 ₽/мес.Описание квартирыТрёхкомнатная квартира с идеальной планировкой «распашонка» (комнаты на две стороны).Просторная...

94 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
27 700 000 ₽

294 056 ₽ за м²

94 м² этаж 13

Продается четырехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро на берегу Москва-реки с потрясающими панорамными видами. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуманной узаконенной планировкой: большая кухня-гостиная с добротной дубовой мебелью, три спальни,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
24 250 000 ₽

258 805 ₽ за м²

94 м² этаж 11

Просторная 3-комнатная квартира 93, 7 м² с гардеробной и двумя санузлами в шаговой доступности от метро МякининоОписание квартиры:Площадь: общая 93, 7 м² (жилая 50 м², кухня 12 м²)Санузлы: два отдельных санузла — идеально для большой семьиГардеробная: изолированная гардеробная 6...

94 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
24 500 000 ₽

261 473 ₽ за м²

94 м² этаж 11

Id 388083. Просторная 3х комнатная квартира в 5 минутах от набережной! Квартира обладает логичным зонированием: Сердце дома: просторная гостиная, переходящая в уютную кухню-столовую — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Личное пространство: две...

73 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
17 500 000 ₽

239 727 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Код объекта: 2151940.<br>Уникальное предложение в живописном районе Красногорска! Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 73 кв. м на десятом этаже 25-этажного дома по адресу: Красногорский бульвар, 24. Квартира с евроремонтом, высокими потолками (2, 75 м) и двумя...

70 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
19 900 000 ₽

283 073 ₽ за м²

70 м² этаж 20

Код объекта: 2132116.<br>Продается 2-комнатная видовая квартира на 20 этаже, все окна с видом на реку, первая береговая линия с облагороженной набережной. Комнаты раздельные, две застекленные лоджии, два сан узла, система кондиционирования, большой шкаф купе, кухонная мебель,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
24 000 000 ₽

256 137 ₽ за м²

94 м² этаж 11

Код объекта: 1996727.<br>В экологически чистом районе ЖК "Павшинская пойма мкр.2" (вторая береговая линия) продается светлая, теплая 3-х комнатная квартира общей площадью 93, 7 кв.м., жилая - 50кв.м., кухня - 12кв.м., две комнаты изолированные (окна на разные стороны), два сан.узла,...