Продажа 2х-комнатной квартиры

Мякинино, 9 мин

Митино, 22 мин

73 м²
Площадь
44 м²
Жилая площадь
13.6 м²
Площадь кухни
10/25
Этаж

17 500 000 ₽

239 727 ₽ за м²

ID объявления 12754701

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 2151940.<br>Уникальное предложение в живописном районе Красногорска! Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 73 кв. м на десятом этаже 25-этажного дома по адресу: Красногорский бульвар, 24. Квартира с евроремонтом, высокими потолками (2, 75 м) и двумя лоджиями. Жилая площадь составляет 44 кв. м, кухня - 13, 6 кв. м. Изолированные комнаты (24 кв. м и 20 кв. м) обеспечивают комфорт и уединение. Наземный паркинг и развитая инфраструктура района делают эту квартиру идеальным выбором для семей и молодых специалистов. Удобная транспортная доступность: 10 минут пешком до метро Мякинино и 15 минут пешком до МЦД-2 Пенягино. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. ЗА КВАРТИРУ ПРИНЯТ АВАНС

Дата обновления: 1 мая 2026

Квартира Евроремонтом Ипотека