Продажа таунхаус

Московская область, Воронки деревня,

322 м²
Площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

65 000 000 ₽

201 864 ₽ за м²

ID объявления 6947847

Поделиться

Добавить в избранное

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 32889
Коттеджный посёлок Новоархангельское, Воронки, городской округ Красногорск (Красногорский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 7 км. Новорижское шоссе. Таунхаус 322 кв.м. Состояние: С мебелью. Площадь участка 5 сот. Ландшафт: Парковый. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
1 этаж - холл, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, бойлерная, гараж на два
м/м.
2 этаж - хозяйская-спальня с гардеробной и с/у, три  спальни, с/у;
Мансардный этаж - кабинет, гостевая спальня, кинотеатр.
Охрана, видеонаблюдение, гараж на 2 машины.
Имеется центральное газоснабжение, вода, электричество и канализация. Есть вся
необходимая инфраструктура для комфортного проживания.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок НовоархангельскоеПосёлок Новоархангельское (Красногорский район) воплотил в себе гармоничное сочетание городского комфорта и живописной природы. Локация бизнес класса, расположенная в окружении лесопарковых зон, станет идеальным выбором для загородной жизни.
Новоархангельское посёлок расположен в 7 км от МКАД по Новорижской магистрали. Преимущества такого расположения по достоинству оценят те резиденты, для которых близость мегаполиса является важным аспектом. Новоархангельское посёлок коттеджный является фактически первой от МКАД элитной локацией.  В любое время суток на поездки в столицу вы будете тратить не более 10-15 минут, а в свободное время сможете наслаждаться красивыми подмосковными пейзажами.
 Недвижимость
На территории 8 Га расположено 118 таунхаусов. Площадь домовладений варьируется в пределах от 197 м² до 313 м², каждое из них имеет собственную придомовую территорию, площадью 0, 3-4 сотки. Для таунхаусов было предусмотрено 6 архитектурных проектов и 4 композиционные группы. Каждое домовладение привлекает своей уникальностью, но при этом создана целостная картина загородного комплекса.
Посёлок Новоархангельское (Красногорск) предлагает резидентам комфортабельную жизнь под сводами леса. Все домовладения готовы к проживанию и оснащены современными коммуникациями. Грамотно спланированная система внутренних дорог позволит быстро и удобно подъезжать к дому.
 Безопасность резидентов
Эта задача входит в число приоритетных. Для безопасности жителей и сохранности их имущества предусмотрена круглосуточная охрана локации силами ЧОП, имеющего опыт выполнения данной функции на подобных объектах. Без пропуска доступ в посёлок посторонним лицам и транспортным средствам ограничен. Вся территория загородного комплекса и внешний периметр включены в систему круглосуточного видеомониторинга. Также посёлок Новоархангельское патрулируется сотрудниками охранного предприятия.
 Экология
Новорижская магистраль пользуется заслуженной популярностью, благодаря своей прекрасной экологии. Красногорский район, посёлок Новоархангельское – это идеальный выбор любой современной семьи. Благоприятная роза ветров, близость реликтовых лесов и отсутствие поблизости промышленных объектов обеспечивают возможность дышать чистейшим воздухом в любую минуту.
 Коттеджный посёлок Новоархангельское: комфорт загородной жизни
В загородном комплексе продумана каждая деталь, он полностью благоустроен и имеет всю необходимую инфраструктуру для круглогодичного проживания. О локации Новоархангельское (коттеджный посёлок) официальный сайт поможет вам уточнить любую информацию.
Благодаря удобному расположению локации резиденты могут пользоваться инфраструктурными объектами столицы, Новорижской магистрали. Также на территории самого КП и в минутной доступности от него находятся:

открытые площадки для занятий спортом;
безопасные и яркие игровые городки для маленьких резидентов;
специальная зона для выгула животных;
Центр медицинских услуг;
ресторан;
магазины;
аптечный пункт;
детская игровая комната;
химчистка;
кафе.

Также посёлок оснащён гаражным комплексом на 64 места и отдельной парковкой для гостей загородной локации.
Площадь поселка: 8Га
Всего домовладений: 118
Видеонаблюдение. Гостевая парковка. Детская площадка. КПП. Медицинский Центр. Служба Сервиса.
Близлежайшие поселки: Урожай, Новоархангельское, Ильинские Дачи СНТ

Дата обновления: 2 августа 2023