25 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
2/19
Этаж

4 463 000 ₽

178 520 ₽ за м²

ID объявления 8493415

Поделиться

Добавить в избранное

Новый проект для жизни и инвестиций в Касногорске. Студии с отделкой!
Площади от 17 до 32, 4 м2. Подходит как для проживания, так и тихого рабочего кабинета или сдачи в аренду. Помещения с окнами и без.
Отличный вариант для инвестиций, так как менее чем через полгода апартаменты можно будет продать на 20% дороже!
В каждым апартаменте будет качественный евроремонт, отдельный кадастровый номер (ЕГРН), не доля, со всеми необходимыми документами! Завершение работ – 2й этаж - январь 2024. 3й-этаж - март 2024 года.
Будут установлены все двери, окна, радиаторы, на полу постелен качественный ламинат, плинтуса, на стенах обои под покраску, навесные потолки со светильниками, розетки и выключатели, санузел оборудован необходимой сантехникой и плиткой на стенах и полу. При вашем желании можно включить меблировку в стоимость. Есть готовый дизайн-проект. Скидки для наших клиентов от партнеров на покупку мебели.
В объявлении представлены примеры фотографии отделки.
Жилой комплекс «Красногорская Ривьера» находится в городе Красногорске на улице Речная. Состоит из монолитно-кирпичных жилых корпусов, объединенных в единый ансамбль. Дома построены по индивидуальному проекту, квартиры в них удобной и современной планировки.
Комплекс находится в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой. В двух шагах расположена школа, в шаговой доступности находятся детский сад, дворец культуры «Салют», магазины и аптеки, кафе и рестораны.
Недалеко от жилого комплекса находится Губайловский лесопарк с детским городком «Сказочный», а также Красногорский парк культуры и отдыха. В нескольких минутах ходьбы расположен стадион «Зоркий». В 5-10 минутах ходьбы от жилого комплекса протекают реки Банька и Синичка с системами прудов на них.
Для любителей активного образа жизни предусмотрены спортивные площадки, бассейн и фитнес-клубы, пляж, стадион и академия хоккея!
Поможем с оформлением ипотеки, даже без первоначального взноса. Возможна временная прописка. Все подробности по телефону.
Успейте купить посамым выгодным ценам! Звоните!

Дата обновления: 9 марта 2024

Квартира Евроремонтом