Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
37.10 м²
Жилая площадь
12.00 м²
Площадь кухни
7/26
Этаж

15 200 000 ₽

211 112 ₽ за м²

ID объявления 12822762

Поделиться

Добавить в избранное

Продается просторная трехкомнатная квартира в одном из самых современных районов Красногорска по адресу: улица Игоря Мерлушкина, 8. Квартира расположена на 7 этаже 26-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь составляет 72 квадратных метра. Высота потолков — 2, 8 метра, что придает дополнительное ощущение простора.

Просторная и светлая гостиная, уютные спальни, а также совмещенный санузел создают комфортную обстановку для жизни. Из окон открывается вид на тихий двор и лес, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием. В квартире есть лоджия, где можно обустроить зону отдыха.

Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: подземная парковка, два грузовых и один пассажирский лифт, пандус для удобства передвижения. Все это делает проживание здесь комфортным и безопасным.

В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно привлекательным для семей с детьми. До метро "Митино" можно добраться на автомобиле всего за 13 минут, D2 Красногорская, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с центром Москвы.

Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке.

Приезжайте на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на удобное время.

Дата обновления: 20 мая 2026

Квартира Ипотека